Мониторинг учебников и учебных пособий продлён до 1 ноября 2012 года. Оставить своё мнение об учебнике может любой участник образовательного процесса (обучающиеся, родители, учителя) на сайте bookedu.ru. Регистрация не требуется, достаточно зайти в раздел "Заполнить анкету" и заполнить готовые поля, выбрав учебник из списка.

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

В период с 15.10.2012 по 29.10.2012 проводится "Мониторинг использования учебников и учебных пособий в Российской Федерации". Мониторинг проводится Министерством образования и науки Российской Федерации на всей территории страны. Его проведение позволит получить всеобъемлющую информацию о полноте обеспечения общеобразовательных учреждений современными учебниками и учебными пособиями, собрать данные о соответствии учебников и учебных пособий требованиям учебного процесса и сформировать наглядное представление о состоянии фондов учебников и учебных пособий по регионам.К участию в мониторинге приглашаются учителя, учащиеся и родители. Для участие необходимо перейти на сайт http://www.bookedu.ru/ в раздел "Заполнить анкету", скачать инструкцию по заполнению и следовать ей. Участие в мониторинге аннонимно.

Просмотров: 386 | Добавил: Администратор | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Отправляем Вам итоговое информационное письмо по школьным турам общероссийских олимпиад: «Наше наследие», Основы православной культуры, Светская этика.
Первого ноября завершается прием заявок на школьные туры олимпиад и загрузка списков участников. В дальнейших турах олимпиад смогут принять участие только те учащиеся кто значится в списках, участвовавших в школьных турах.
Напоминаем, что на сайт нужно загружать списки всех учащихся, отвечавших на вопросы олимпиады, независимо от показанного ими результата.
Тем кто уже подал заявку и провел олимпиаду просим в кратчайший срок загрузить списки ваших участников (если вы это не сделали) и проверить данные вашей школы, найдя их в базе http://pravolimp.ru/schools.
Очень важно, чтобы в вашей школе был правильно выбран муниципалитет. Это позволит муниципальным организаторам не пропустить вашу школу при составлении списков участников сле ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

В разделе "Мероприятия" добавлена информация о Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост».

Просмотров: 337 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

В разделе мероприятия размещена ссылка на информацию о заочном конкурсе АО ИППК "Школа - территория здоровья".

Просмотров: 379 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

В разделе "Мероприятия" размещено положение об олимпиаде школьников "Россия в электронном мире".

Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Письмо Министерства образования и науки Архангельской обалсти можно скачать в разделе Нормативно-правовые документы.

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »