Центральный музей физической культуры и спорта при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Твой спорт». Конкурс проводится по двум возрастным категориям: с 10 до 17 лет (включительно) и с 18 лет без ограничения. Положение о конкурсе можно скачать в разделе "Мероприятия"

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

В разделе "Электронные образовательные ресурсы" размещена ссылка на Систему электронного и дистанционного обучения МБОУ "Ровдинская СОШ", для того чтобы войти в систему и создаветь учебные курсы необходимо пройти обучающий дистанционный курс "Использование сервисов единой среды доступа для осуществления педагогической деятельности" расположенном на портале "СЭДО для обучения педагогов и организаторов СЭДО" (ссылка на ресурс в том же разделе) и получить учётную запись у методиста по ИКТ,

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

Государственное казённое учреждение Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по Шенкурскому району» доводит до Вашего сведения об имеющихся путёвках  в обособленное структурное подразделение «Сосновка» (г. Вельск) на период с  13.11. 2012 г. по 03.12.2012 г. в количестве 13 штук.

Профиль заболевания: кардиология, неврология, травматология, ортопедия, гастроэнтерология, педиатрия.

Возраст: от 7 до 17 лет включительно.

По  вопросам реализации обращаться по адресу: г. Шенкурск, ул. Ленина, д.10, каб. №4, тел. 4-00-81 (Дерябина Алёна Александровна)

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

Об осенней сессии в школе для одаренных детей

Информируем, что с 05 ноября по 07  ноября 2012 года областная очно-заочная школа для одаренных детей проводит осеннюю сессию по следующим предметам: математика, физика, биология, химия, литература, русский язык, история, обществознание. Лекции читают преподаватели вузов.

На сессию приглашаются:

обучающиеся 9 – 10 – 11 классов – победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников 2012 года;

обучающиеся, ранее зачисленные в школу для одаренных детей.

Проживание детей и сопровождающих лиц будет организовано               по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либ ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

В разделе РОО можно скачать план работы Районного отдела образования МО "Шенкурский муниципальный район" на октябрь.

Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

Цент "Снейл" приглашает обучающихся и учителей, библиотекарей принять участие во Всероссийских и Международных дистанционных конкурсах и олимпиадах.

Ссылка на сайт центра есть в разделе ЭОР

Просмотров: 513 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

РОО администрации МО «Шенкурский муниципальный район» информирует о том, что проведение районной спартакиады школьников по мини-футболу «Кожаный мяч» переносится на среду 3 октября (при условии погоды без дождя).

Просмотров: 388 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Получено предупреждение № 106 о неблагоприятных природных явлениях: ночью и утром 28 сентября ожидается ветер порывами до 18 м/с. Дождь, местами сильный.

Просмотров: 1020 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

24 октября 2012 года объявлен Днем празднования        500 дней до открытия XI Параолимпийских зимних игр 2012 года в г. Сочи.

Необходимо приурочить к этому дню проведение во всех муниципальных образовательных учреждениях и государственных образовательных учреждениях олимпийских и параолимпийских уроков. Методические рекомендации о проведении уроков размещены на официальном сайте                        АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» по адресу: http://sochi2014.com/games/education

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

В разделе "Электронные образовательные ресурсы"
добавлена ссылка на сайт общероссийских предметных олимпиад "Олимпус". Внимание! Идёт регистрация на "Осеннюю сессию"