Об осенней сессии в школе для одарённых детей.

Об осенней сессии в школе для одаренных детей

Информируем, что с 05 ноября по 07  ноября 2012 года областная очно-заочная школа для одаренных детей проводит осеннюю сессию по следующим предметам: математика, физика, биология, химия, литература, русский язык, история, обществознание. Лекции читают преподаватели вузов.

На сессию приглашаются:

обучающиеся 9 – 10 – 11 классов – победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников 2012 года;

обучающиеся, ранее зачисленные в школу для одаренных детей.

Проживание детей и сопровождающих лиц будет организовано               по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, д. 15 (санаторная школа – интернат № 1). Стоимость проживания составляет 120 рублей в сутки.

Начало занятий – 03 ноября 2012 года в 14 час. 30 мин., регистрация –       с 10 час. по адресу: г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 73 (Дворец детского и юношеского творчества).

Справки по телефону: (8182) 21 55 44, Мырцева Нина Николаевна, директор областной школы для одаренных детей.

Министр

И.И. Иванкин