Об организации работы школы в условиях низких температур

Выписка из приказа

по МБОУ «Ровдинская СОШ»

07 декабря 2012 г.                                                                            №99

Об обеспечении безопасных условий при организации работы школы в зимний период, при проведении новогодних праздников.

С целью обеспечения комплексной безопасности в зданиях и сооружениях ОУ в период устойчивого понижения температуры окружающего воздуха

Приказываю:

3.  В целях нормального обеспечения учебно-воспитательного процесса, сохранности жизни и здоровья учащихся в условиях резкого понижения температуры окружающего воздуха временно прекращать занятия в школе при следующих температурных показателях:

3.1. При температуре воздуха на улицах населенных пунктов, равной -25 градусов и ниже – для учащихся 1-4 классов.

3.2. При температуре воздуха на улицах населенных пунктов, равной -30 градусов и ниже – для учащихся 5-8 классов.

3.3. При температуре воздуха на улицах населенных пунктов, равной -32 градусов и ниже – для учащихся 9-11 классов.