Российский национальный юниорский водный конкурс 2013.

Направляем положение о Российском национальном юниорском водном конкурсе, организатором которого является автономная некоммерческая организация «Институт консалтинга экологических проектов» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии РФ. Напоминаем, что данное мероприятие входит в «Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий министерства образования и науки РФ, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи» в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Конкурс проходит в три этапа: муниципальный, региональный, общероссийский. Победитель общероссийского этапа представляет нашу страну на Международном юниорском водном конкурсе.

В 2012 году Архангельская область стала активным участником конкурса. В региональном этапе приняли участие 30 старшеклассников, которые выполнили 21 проект в сфере охраны и восстановления водных ресурсов.

Просим рассмотреть возможность участия учащихся образовательных учреждений в данном мероприятии.

Приложение: на 6 л. в 1 экз.

Министр

И.И. Иванкин

Скачать положение можно в разделе "Мероприятия".