Конкурс "Урок здоровья"

From: Dnevnik.ru [mailto:noreply@dnevnik.ru]
Sent: Tuesday, November 06, 2012 3:54 PM
To: shenroo@atnet.ru
Subject: Новый конкурс для педагогов – «Уроки здоровья» от «Долфин»!

Дорогие и уважаемые учителя!

Дневник.ру приглашает вас к участию в новом конкурсе «Урок здоровья», участникам которого предлагается провести «Минуту здоровья» для родителей во время собрания и классный час, посвященный ЗОЖ и профилактике вирусных заболеваний вместе с комплексом «Долфин».

Для участия в конкурсе:

·         Посмотрите обучающее видео, рассказывающее о способах профилактики ОРВИ и гриппа в детских коллективах.

·         Напишите сценарий «Урока здоровья» для детей и «Минутки здоровья» для родителей, рассказывающий о природе гриппа и ОРВИ, и способах профилактики этих болезней, в том числе о полном объемном промывании носа.

·         Проведите «Урок здоровья» и «Минутку здоровья» по написанному вами сценарию. Присылайте ваш сценарий и фотоотчет на адрес электронной почты администратора конкурса: anastasiiak@dnevnik.ru до 15 декабря 2012.

Для участия в конкурсе необходимо прочитать Положение о конкурсе для учителей.

Призовой фонд:

·         Победитель конкурса получит в подарок мультиварку.

·         «Серебряный» призер получит в подарок соковыжималку для овощей и фруктов.

·         Занявший третье место – погружной блендер.

Все победители получат годовой запас комплекса «Долфин» для всей семьи и сертификаты «Лучший урок по ЗОЖ и профилактике простудных заболеваний» от Дневник.ру и компании «Динамика», производителя комплекса «Долфин».

Конкурс проходит с 6 ноября по 23 декабря 2012 года.

Следите за конкурсом, а также голосуйте за лучшие работы!

Дневник.ру - школьная образовательная сеть

E-mail: team@dnevnik.ru
Twitter: http://twitter.com/dnevnik_ru
Телефон: 8 (800) 100-06-07 (звонок из РФ бесплатный)