Межрегиональные методические чтения

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ

125212,   Москва,  Головинское шоссе, д.8, корп. 2а,   т.459-34-68, доб. 21-49   E-mail: vasilevskaya@apkpro.ru

________________________________________________________________________________________________

От    20.09.2011    №  7

[                                         ]

Руководителям

муниципальных методических служб

О межрегиональных методических чтениях

«Современный педагог – новой школе

Реализация основных направлений национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», организация целенаправленной работы по развитию российского образования требуют коренного улучшения работы с педагогическими и руководящими кадрами образовательных учреждений.

В целях выявления инновационных изменений  в деятельности педагогов образовательных учреждений и методистов ММС и повышения качества образования обучающихся ГОУ «Научно-методический  Центр» Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы (кафедра развития образовательных систем) и Центр развития методической работы ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» проводят межрегиональные методические чтения «Современный педагог – новой школе», которые будут проходить в октябре-ноябре 2012 г.

Приглашаем к участию в методических чтениях педагогов дошкольных, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и методистов муниципальных методических служб.

Направляем в ваш адрес Положение о методических чтениях (приложение 1), определяющее сроки и порядок проведения.

Все материалы для участия в методических чтениях отправляете по адресу Научно-методического Центра ЮВОУО, указанному в Положении.

Приложение на 3 л.

Контактный телефон: (495) 452-34-68, доб. 21-49; 651 63- 88

E-mail: vasilevskaya@apkpro.ru

Директор Центра